MARTES 7 de Junio
|
Málaga |
12:00 |
Jaén |
13:00 |
Málaga La Caleta |
14:30 |
Murcia |
16:30 |
Almería |
18:00 |
Lucena (Córdoba) |
18:30 |
Cabra |
18:45 |
MIERCOLES 8 de Junio
|
Isla Mayor |
09:00 |
Valencia |
10:00 |
Marbella |
10:15 |
Ronda
|
10:30 |
Gines y Las Palmas |
11:00 |
Granada |
11:30 |
Fuengirola |
12:00 |
Camas |
12:30 |
Almensilla |
13:00 |
Priego |
13:30 |
Sevilla Sur |
14:00 |
Benacazón |
14:30 |
Umbrete |
16:30 |
La Algaba |
17:00 |
Coria del Río |
17:30 |
Bollullos de la Mitación |
18:30 |
Olivares |
19:30 |
Aznalcazar |
20:30 |
JUEVES 9 de Junio |
|
Palomares del Río |
8:00 |
Puebla del Río |
8:30 |
San Juan de Aznalf. |
9:00 |
Espartinas |
9:15 |
Villanueva del Ariscal |
9:30 |
Los Palacios y Villafranca |
9:55 |
Gelves |
10:40 |
Morón de la Frontera |
11:00 |
Carmona |
12:00 |
Santiponce |
11:30 |
Tocina |
12:30 |
Tomares |
13:00 |
Bormujos |
14:00 |
Mairena del Alcor |
14,30 |
Cerro del Águila |
15:00 |
Dos Hermanas |
17:00 |
Sanlucar la Mayor |
17:30 |
Utrera |
18:00 |
Córdoba |
18:30 |
Alcalá de Guadaira |
19:00 |
Triana |
20:00 |
VIERNES 10 de Junio |
|
Las Cabezas de San Juan |
9:30 |
Écija |
10:30 |
Osuna |
11:00 |
Puente Genil |
11:30 |
Sevilla-Macarena |
12:00 |
Sevilla |
12:30 |
Mairena del Aljarafe |
12:45 |
|
|
JUEVES 9 de Junio
|
Cabra |
11:00 |
Lucena (Córdoba) |
12:00 |
Jaén |
12:30 |
Almería |
13:00 |
Málaga- La Caleta |
13:30 |
Málaga |
14:00 |
Ronda
|
14:30 |
Valencia y Murcia |
16:30 |
Las Palmas de G.C. |
18:00 |
Marbella |
18:30 |
Isla Mayor |
19:15 |
Priego de Córdoba |
20:00 |
Granada |
21:00 |
Hinojos |
21:30 |
VIERNES 10 de Junio |
Sevilla Sur |
9:00 |
Fuengirola |
9:15 |
Almensilla |
9:30 |
Gines |
10:00 |
Huevar |
10:30 |
Camas |
10:50 |
Bollullos de la Mitación |
11:15 |
Puebla del Río |
11:30 |
Aznalcazar |
11:50 |
Pilas |
12:20 |
Umbrete |
12:40 |
Olivares |
13:00 |
Los Palacios y Villafranca |
13:20 |
Gelves |
13:40 |
Benacazón |
14:00 |
San Juan de Aznalf. |
14:20 |
Palomares del Río |
14:35 |
Coria del Río |
14:40 |
Paterna del Campo |
16:00 |
La Algaba |
16:20 |
Lebrija |
16:40 |
Morón de la Frontera |
17:00 |
Santiponce |
17:15 |
Carmona |
17:30 |
Chucena |
17:50 |
Carrión de los Céspedes |
18:15 |
Dos Hermanas |
18:40 |
Cerro del Águila |
19:10 |
Utrera |
19:30 |
Tocina |
19:50 |
Villanueva del Ariscal |
20:10 |
Mairena del Alcor |
20:20 |
Manzanilla |
20:30 |
Córdoba |
21:00 |
SÁBADO 11 de Junio |
|
Villamanrique |
7:30 |
Alcalá de Guadaira |
8:45 |
Bormujos |
9:00 |
Espartinas |
9:15 |
Sanlúcar la Mayor |
9:30 |
Triana |
10:00 |
Las Cabezas de San Juan |
11:30 |
Tomares |
12:00 |
Mairena del Aljarafe |
12:30 |
Sevilla-Macarena |
13:30 |
Sevilla |
14:00 |
Puente Genil |
14:30 |
Osuna |
15:30 |
Écija |
16:00 |
|
|