Martes 15 de Mayo
|
Lucena (Córdoba)
|
11:30
|
Málaga |
12:00 |
Estepona
|
12:30
|
Jaén y La Carolina |
13:00 |
Málaga La Caleta |
14:30 |
Murcia |
16:30 |
Cabra |
17:30 |
Almeria |
18:00 |
Miercoles 16 de Mayo
|
Salteras |
09:30 |
Isla Mayor
|
09:45
|
Valencia |
10:00 |
Marbella |
10:15 |
Las Palmas
de Gran Canarias
|
10:30
|
Tomares
|
10:45
|
Valencina
de la Concepción
|
11:00
|
Granada
|
11:30
|
Santa Fe
|
11:45 |
Fuengirola
|
12:00 |
Camas
|
12:30 |
Almensilla
|
13:00 |
Priego
|
13:30 |
Cerro del
Águila
|
14:15
|
Castrense
|
14:30
|
Ronda
|
15:00 |
Benacazon |
16:00 |
Coria del
Río
|
16:30
|
Umbrete
|
17:00
|
Bollullos
de la Mitación
|
17:30
|
La Algaba
|
17:45 |
Morón
de la Frontera
|
18:00
|
Albaida del
Aljarafe
|
18:30
|
Olivares
|
19:30 |
Aznalcazar
|
20:30
|
Jueves 17 de Mayo |
|
Palomares del Río |
8:00 |
San Juan de Aznalf. |
9:00 |
Espartinas
|
9:15 |
Mairena del Aljarafe
|
9:45 |
Lebrija
|
10:00
|
Puebla del
Rio
|
10:30
|
Gelves |
10:45 |
Santiponce |
11:30 |
Carmona
|
11:40 |
Sevilla-Macarena |
12:00 |
Tocina
|
12:30
|
Mairena del Alcor
|
12:45 |
Gines |
13,00 |
Bormujos |
14:00 |
Los Palacios
y Villafranca
|
14:30
|
Dos Hermanas |
17:00 |
Sanlúcar la Mayor |
17:30 |
Utrera |
18:00 |
Córdoba |
18:30 |
Alcalá de Guadaira |
19:00 |
Viernes 18 de Mayo |
|
Triana |
8:30 |
Las Cabezas de San Juan |
9:30 |
Villanueva del Ariscal |
10:00 |
Écija |
10:30 |
Osuna |
11:00 |
Puente Genil |
11:30 |
Sevilla Sur |
12:00 |
Sevilla
y el Viso del Alcor
|
13:30
|
|
|
Jueves 17 de Mayo
|
Cabra |
11:00 |
Lucena (Córdoba) |
12:00 |
Jaén y La Carolina |
12:30 |
Almería |
13:00 |
Málaga |
14:00 |
Valencina de
la Concepción
|
14:30
|
Málaga - La Caleta |
15:30 |
Valencia |
16:30 |
Murcia
|
17:00
|
Las Palmas de G.C. |
18:00 |
Marbella |
18:30 |
Escacena del
Campo
|
19:00
|
Salteras
|
19:30 |
Priego de Córdoba |
20:00 |
Castrense
|
20:15
|
Cerro del
Águila
|
20:30
|
Granada |
21:00 |
Hinojos |
21:30 |
Viernes 18 de Mayo |
Fuengirola |
9:00 |
Almensilla |
9:15 |
Huevar |
9:30 |
Bollullos de la Mitación |
10:15 |
Aznalcazar |
10:30 |
Albaida del
Aljarafe
|
10:45
|
Tomares
|
11:00
|
Camas
|
11:15
|
Puebla del
Rio
|
11:30
|
Pilas |
11:45 |
Umbrete |
12:00 |
Olivares |
12:15 |
Mairena del Aljarafe
|
12:30 |
Ronda
|
12:45
|
Gelves |
13:00 |
Benacazón |
13:20 |
Santiponce
|
13:30
|
Chucena
|
13:40
|
Moron de la
Frontera
|
13:50
|
Mairena del
Alcor
|
14:05
|
San Juan de Aznalf. |
14:25 |
Palomares del Río |
14:40 |
Coria del Río |
14:55 |
Los Palacios
y Villafranca
|
15:30
|
Paterna del Campo |
16:20 |
La Algaba |
16:40 |
Lebrija |
16:50 |
Manzanilla
|
17:30 |
Sevilla- Macarena |
17:45 |
Carmona |
18:00 |
Cordoba
|
18:30 |
Utrera |
19:15 |
Tocina
|
19:45
|
Carrion de los Cespedes
|
20:15 |
Gines
|
20:45 |
Dos Hermanas
|
21:15
|
Bormujos
|
21:30
|
Sábado 19 de Mayo |
|
Villamanrique |
7:30 |
Alcalá de Guadaira |
8:45 |
Espartinas |
9:15 |
Sanlúcar la Mayor |
9:30 |
Triana |
10:00 |
Las Cabezas de San Juan |
11:30 |
Sevilla
Sur
|
13:30
|
Sevilla y el Viso del Alcor |
14:00 |
Villanueva del Ariscal |
15:00 |
Écija |
15:45 |
Osuna
|
16:00
|
Puente Genil
|
15:30
|
|
|