Martes
30 de Mayo
|
Málaga |
12:00 |
Estepona
|
12:30
|
Jaén y La
Carolina |
13:00 |
Málaga La Caleta |
14:30 |
Murcia |
16:30 |
Almería |
18:00 |
Lucena (Córdoba) |
18:30 |
Cabra |
18:45 |
Miercoles
31 de Mayo
|
Salteras |
09:30 |
Valencia |
10:00 |
Marbella |
10:15 |
Las
Palmas de Gran Canarias
|
10:30
|
Tomares
|
10:45
|
Valencina
de la Concepción
|
11:00
|
Granada
|
11:30
|
Santa Fe
|
11:45 |
Fuengirola
|
12:00 |
Camas
|
12:30 |
Almensilla
|
13:00 |
Priego
|
13:30 |
Cerro
del Águila
|
14:15
|
Castrense
|
14:30
|
Ronda
|
15:00 |
Benacazon |
16:00 |
La
Algaba
|
16:30 |
Umbrete |
17:00 |
Bollullos de la Mitación |
17:30 |
Morón
de la Frontera
|
18:00
|
Albaida
del Aljarafe
|
18:30
|
Coria del Río |
19:00 |
Olivares
|
19:30 |
Aznalcazar
|
20:30
|
Jueves 1 de Junio |
|
Palomares del Río |
8:00 |
San Juan de Aznalf. |
9:00 |
Espartinas
|
9:15 |
Mairena del Aljarafe
|
9:45 |
Puebla
del Rio
|
10:30
|
Gelves |
10:45 |
Santiponce |
11:30 |
Carmona
|
11:40 |
Sevilla-Macarena |
12:00 |
Tocina
|
12:30
|
Mairena del Alcor
|
12:45 |
Gines |
13,00 |
Bormujos |
14:00 |
Dos Hermanas |
17:00 |
Sanlúcar la Mayor |
17:30 |
Utrera |
18:00 |
Córdoba |
18:30 |
Alcalá de Guadaira |
19:00 |
Viernes 2 de Junio |
|
Triana |
8:30 |
Las Cabezas de San Juan |
9:30 |
Villanueva del Ariscal |
10:00 |
Écija |
10:30 |
Osuna |
11:00 |
Puente Genil |
11:30 |
Sevilla Sur |
12:00 |
Los
Palacios y Villafranca
|
12:30
|
Sevilla
|
13:30
|
|
|
Jueves
1 de Junio
|
Cabra |
11:00 |
Lucena (Córdoba) |
12:00 |
Jaén y La
Carolina |
12:30 |
Almería |
13:00 |
Málaga |
14:00 |
Málaga - La Caleta |
15:30 |
Valencia |
16:30 |
Murcia
|
17:00
|
Valencina
de la Concepción
|
17:30
|
Las Palmas de G.C. |
18:00 |
Marbella |
18:30 |
Salteras
|
19:30 |
Priego de Córdoba |
20:00 |
Castrense
|
20:15
|
Cerro
del Águila
|
20:30
|
Granada |
21:00 |
Hinojos |
21:30 |
Viernes 2 de
Junio |
Fuengirola |
9:00 |
Almensilla |
9:15 |
Huevar |
9:30 |
Bollullos de la Mitación |
10:15 |
Aznalcazar |
10:30 |
Albaida
del Aljarafe
|
10:45
|
Tomares
|
11:00
|
Camas
|
11:15
|
Puebla
del Rio
|
11:30
|
Pilas |
11:45 |
Umbrete |
12:00 |
Olivares |
12:15 |
Mairena del Aljarafe
|
12:30 |
Ronda
|
12:45
|
Gelves |
13:00 |
Benacazón |
13:20 |
Escasena
del Campo
|
13:30
|
Chucena
|
13:40
|
Moron de
la Frontera
|
13:50
|
Mairena
del Alcor
|
14:05
|
San Juan de Aznalf. |
14:25 |
Palomares del Río |
14:40 |
Coria del Río |
14:55 |
Paterna del Campo |
16:20 |
La Algaba |
16:40 |
Lebrija |
16:50 |
Santiponce |
17:10 |
Manzanilla
|
17:30 |
Sevilla- Macarena |
17:45 |
Carmona |
18:00 |
Cordoba
|
18:30 |
Utrera |
19:15 |
Tocina
|
19:45
|
Carrion de los Cespedes
|
20:15 |
Gines
|
20:45 |
Dos
Hermanas
|
21:15
|
Bormujos
|
21:30
|
Sábado 3 de Junio |
|
Villamanrique |
7:30 |
Alcalá de Guadaira |
8:45 |
Espartinas |
9:15 |
Sanlúcar la Mayor |
9:30 |
Triana |
10:00 |
Las Cabezas de San Juan |
11:30 |
Puente Genil |
13:00 |
Sevilla |
14:00 |
Villanueva del Ariscal |
15:00 |
Los Palacios y Villafranca
|
15:30 |
Écija |
15:45 |
Osuna
|
16:00
|
Sevilla
Sur
|
16:30
|
|
|